Мир фэнтази

Объявление

Всем привет!!! Добро пожаловать! Гостей прошу пройти в регистрацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтази » Боевая зона » Казарма


Казарма

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь обучают навыкам владения мечом.

0

2

Пришли...

0

3

Ксафания и Келебиариль зашли. Сначала дадим тебе короткий меч. Он легче. сказал Эльф, снимая со стены короткий меч. Твоё первое задание простое. Убей большую крысу, которая находится в этой комнате. он открыл дверь. там сидела метровая крыса. Вперёд!

0

4

Взяла меч
-А зачем убивать эту крыску?Она такая лапочка!-посмотрела на Келебиариля и увидела его взгляд-Ну ладно...
Не заходя в комнату метнула меч в крысу,пригвоздив её к полу,крыса задёргалась и умерла-Вообщето у меня есть нормальный меч,и я им неплохо владею.

0

5

Следующее занятие проведём позже.они с Ксафанией вышли из казармы.

0

6

Хорошо-сказала Ксафа и пошла за Келебом.

0

7

Ну пришли!

0

8

Пришёл в казарму. За ним плелась Ксафания. Ты пока разомнись на манекенах, а потом будет задание экстремального уровня сложности.

0

9

-Хорошо.-Спокойно модошла к манекенам и стала разминаться

0

10

Ла-ла-ла... пел Ариль, наблюдая, как Ксафания бьёт манекены. Он достал из ножен меч и стал его разглядывать. Увидя, что Ксафания достаточно разогрелась, он сказал: Довольно! Теперь проведём спарринг. Ты должна задеть меня мечом. Неважно куда и как. Эльф встал в защитную стойку.

0

11

-Ээээ. Умерь обороты, я меч не взяла

0

12

Возьми этот. сказал Келебиариль, бросая ей эльфийский клинок.

0

13

офф:Нафиг этот я хочу свой!

Поймала меч и стала тоже в боевую стойку

0

14

Атакуй! сказал Легинтас.

0

15

-Ну ладно...-Сказала Ксафа и подскочила к Легинтасу,Целясь ему в руку..

0

16

Лёгким движением увернулся так, что Ксафания полетела на пол. Она поднялась и продолжила его атаковать. Он отражал её удары один за другим.

0

17

-Стала нападать но Легинтас отражал все удары-Ну ладно...достала с пояса дротик и метнула его, он чиркнул по волосам правителя...

0

18

Швяряться я тоже умею. Он кинул в Ксафанию свой меч. Он порезал ей шорты и вотнкунлся в стену. Легинтас перепрыгнул Эльфийку, вытщил меч из стены и убрал его в ножны. Следующая тренировка будет через четыре часа. Приходи, если хочешь. И поменяй шорты.

0

19

Он вышел из казармы.

0

20

Эй, мы не договаривались на раздевание! возмутилась Ксафа, оставила меч в казарме и ушла.

0

21

Пришёл и стал ждать Ксафанию.

0

22

Через несколько секунд пришла-Ну и что делать будем? её энтузиазм начал угасать...

0

23

Основам мечника ты обучена. Сейчас проверим тебя на серьёзном деле. Уроки мечника короткие. Это будет твой экзамен. Пошли в лес. сказал Легинтас и они с Ксафой пошли в лес.

0

24

..-ну пошли
Гоняют туда сюда...

0


Вы здесь » Мир фэнтази » Боевая зона » Казарма