Мир фэнтази

Объявление

Всем привет!!! Добро пожаловать! Гостей прошу пройти в регистрацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтази » Лес » Река


Река

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приехала к реке и отпустила коня села на берегу свесив ноги в воду
-Хорошо..

0

2

Подозвала Тсуме и поехала осматривать территорию

0

3

*Николь в глубокой задумчивости шла вдоль реки. Позади неслышно пробирался ее аспидно-вороной единорог Маренго, на которого была навьючена немногочисленная поклажа девушки. Вся, кроме двух длинных магических кинжалов, сделанных на заказ еще в глубокой древности. После смерти отца, которому до этого принадлежало оружие, на клинках было выгравировано имя Николь*

0

4

Галопом прорвалась к реке и увидела незнакомую эльфийку.Соскочила с Тсуме и подошла ближе-Привет окликнула ее Ксафа

0

5

*Николь обернулась, положив руку на эфес одного из кинжалов, но тут же отпустила*
-Здравствуй...Мы незнакомы, верно?..Мое имя Николь*И слегка улыбнулась*

0

6

-Очень приятно...А я Ксафания.Можно просто Ксафа.-Посмотрела на единорога Николь-Твой конь?очень красивый...
Тсуме гневно заржал-Но ты лучше всех успокоила его Ксафа

0

7

-Спасибо...Он-мой вечный спутник...
*Оценивающе поглядела на лошадь Ксафы*
-Но твой ему не уступает...
Я вообще всех лошадей люблю...И единорогов...*Чуть улыбнулась*

0

8

-Ну тогда мы с тобой похожи-я тоже люблю представителей лошадиных... и волков.-Весело ответила
-А ты здесь недавно?,вижу даже вещи не разложила..

0

9

-Я нигде надолго не задерживаюсь*Задумчиво ответила эльфийка*-Я постоянно странствую...И обучаюсь...У меня нет постоянного места жительства...Однако пора бы и устроить стоянку*Легкая улыбка промелькнула на ее лице*

0

10

-И где собираешься останавливаться-с хитрой улыбкой спросила Ксафания

0

11

-Еще не решила*Так же хитро улыбнулась Николь*-А что? Может подскажешь, какие здесь есть хорошие места?..

0

12

-ММмм..хорошие места?-задумалась ксафа-А ты где предпочитаешь?Могу предложить свой дом.Если хочешь.

0

13

*Задумалась*
-Ну, если тебе будет удобно...То не откажусь

0

14

-Мне будет удобно!Поехали покажу...Сказала ксафа,подозвала Тсуме и мелко рысью поехала к дому
=======--Жилие дома===----Дом Ксафании

Отредактировано Ксафания (2007-08-29 21:22:26)

0

15

*Вскочила на спину Маренго и поехала следом*

0

16

Приехала к реке и соскочила с Зигфрида.Погладив его по носу,Элион подошла к реке и выпила прохладной воды.Зигфрид тоже.

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир фэнтази » Лес » Река