Мир фэнтази

Объявление

Всем привет!!! Добро пожаловать! Гостей прошу пройти в регистрацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтази » Рабочий квартал » Ювелирная


Ювелирная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь ювелиры работают с разными ценностями.

0

2

Девушка  в зеленом плаще  зашла  в комнату, где  были  выставлены  различные  украшения  -колечки,  колье,  амулеты  и  браслеты... 
Вы  что-то  хотите? - спросил  услужливый  Эльф-ювелир.  Ашера  повренулась на его голос.
Да..  я  ищу..нечто особенное..в  подарок моему  возлюбленному.. - запинаясь, произнесла  она. Эльф улыбнулся.
Есть  нечто особенное.  Как  раз для вас. Взгляните. - он  вытащил из прилавка бархатную коробочку  и  открыл ее. В ней лежал  амулет - золотой круг,  в  середине него  были три листа, из  неизветсного девушке камня, кончиками  касавшиеся  круга,  в  центр  был  вправлен  золотой  топаз..
Это особый  амулет,- шепотом произнес  Эльф, - Он дарит  своему владельцу  защиту почти от всего. Молнии,  стрелы, огонь - это все  теперь не будет страшно  тому, кому  вы  его подарите.  Все это будет проходить мимо..  но только если он сам не  будет  бояться и верить  в вашу  любовь.
Девушка, как  зачарованная, смотрела на  амулет.
Я  беру его...  сколько он стоит?
Эльф  взял амулет и вложил его в руку  девушке.
Считайте, это подарок.
Нет,я так  не могу... - запротестовала Ашера, но  ювелир  сжал  ее  руку  в кулак..
Берите. я  знаю, кому  вы хотите  это преподнести.  Он понадобится  ему...к тому же любовь бесценна.
Девушка растерялась. Но потом  она  пришла  в  себя,  поблагодарила  Эльфа, и пообщела  ему  помочь, если он  попросит о чем-то,  и  вышла  из ювелирной..

0


Вы здесь » Мир фэнтази » Рабочий квартал » Ювелирная