Мир фэнтази

Объявление

Всем привет!!! Добро пожаловать! Гостей прошу пройти в регистрацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтази » Талас правителя » Комната Келебиариля и Ашеры


Комната Келебиариля и Ашеры

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Здесь живут правитель и правительница (то бишь я и Ашера)

0

2

Рано проснулся надел кожаные доспехи, прикрепил к поясу меч Литрандинора, повесил за спину лук и стрелы Евы и вышел.

0

3

Келебиариль и Ашера зашли в комнату. Вот здесь я и живу, моя богиня. сказал Келеб. Я ещё не видел ни одной Эльфийки красивей и мудрее тебя.

0

4

Ну насчёт красоты можно поспорить и насчёт мудрости тоже. игриво заметила Ашера, осматриваясь. Как у тебя красиво!!

0

5

Я знаю. сказал Эльф. Теперь это наша комната, протому что ты- правительница Эльфов.

0

6

Ты пока отдыхай, а я пойду поохочусь. сказал Келебиариль и вышел.

0

7

Вошёл в комнату и увидел мирно спящую на кровати Ашеру. Просто ангел! Эльф сел в кресло.

0

8

Ашера притворялась спящей. На лице её играла безмятежная улыбка. А он милый... она едва заметно приоткрыла один глаз и посмотрела на Келебиариля.

0

9

Или мне показалось, или она действительно приоткрыла один глаз. Нет, пусть спит. думал он, сидя в кресле.

0

10

На миг она задумалась о Легинтасе. Всё её притворство сошло на нет, улыбка, кстати, тоже.

0

11

Проснулась? ласково спросил Легинтас.

0

12

Что? А..да... также ласково ответила Ашера.

0

13

Ангельский голос... Он достал из шкафа кифару и начал петь Ашере серенаду.

0

14

Поудобнее расположилась на подушках и начала слушать Келеба.

0

15

Он всё пел и пел, вплетя в песню имя Ашеры. Он пел о том, как она прекрасна.

0

16

Ашера стала потихоньку подвигаться к краю постели. В глазах её играло лукавство. Она явно что-то затевала.

0

17

Она явно что-то затевает... думал Эльф, продолжая петь о любви к Ашере.

0

18

Мягким движением остановила игру Легинтаса и забрала у него кифару. Она начала петь о мудрости правителя. она восхваляла его подвиги.

0

19

Сел на постель рядом с Ашерой.

0

20

Она всё пела и пела. за окном внезапно защебетали птицы, словно подпевая ей. Ашера пела всё тише и тише, заставляя Ариля сесть ближе.

0

21

Он встал с постели пошёл к тумбочке. Он достал из ящика кольцо, сел рядом с Ашерой. Он надел кольцо ей на палец, не прерывая её пения.

0

22

Она с восхищением посмотрела на кольцо. Потом сильно покраснела и осторожно коснулась губами губ Келеба.

0

23

Он только этого и ждал. Он обнял Ашеру и стал нежно покусывать её губами.

0

24

Эльфийка совсем не сопротивлялась. Она сама обняла правителя за шею.

0

25

Он продолжал покусывать её губы, только ещё страстнее.

0

26

Она стала мягко сопротивляться. Она отстранила от себя Ариля и прошептала: Хватит. и опустила глаза.

0

27

В чём дело? взволнованно спросил Келебиариль.

0

28

Она не знала, что сказать. Она проговорила: Подожди... я скоро. и вышла.

0

29

Ашера ушла, а он золотыми буквами прямо перед дверью написал в воздухе: "Я люблю тебя, Ашера!", а под надписью нарисовал бьющееся сердце.

0

30

С амулетом в руке она зашла... и увидела надпись. Ашера охнула и упала без сознания... от восхищения.

0

31

Он поднял Ашеру и перетащил её на кровать. Эльф стал бить её по щекам, но это не помогало. Вскоре он сдался и сел рядом.

0

32

Ашера очнулась и потрясла головой. Что со мной было? Как долго я была в обмороке? спросила она. Где амулет?!

0

33

Ты упала в обморок была в отключке около трёх часов. взволнованно сказал Ариль. Извини. Я не знал, что ты так среагируешь.

0

34

Не извиняйся. сказала Эльфийка. Я сама не знала, что так среагирую... она весело рассмеялась.

0

35

Я не вижу в этом нечего смешного. серьёзно сказал Эльф. Ты что-то уронила. Оно закатилось под шкаф. Мне надо отойти ненадолго. он вышел из комнаты.

0

36

Она быстро встала и полезла под шкаф. Где же он... Вдруг рука нащупала что-то. Нашла! она села обратно на постель.

0

37

Я вернулся! сказал Эльф, входя и садясь рядом с Ашерой.

0

38

Девушка  взяла  Келебиариля за руки  и  посмотрела  ему  в глаза.  У меня есть для тебя  подарок...

0

39

Интересно, какой? подумал Эльф. Ты не была обязана... начал было он, но Ашера приложила ему палец к губам.

0

40

Девушка  вытащила  из-за  спины амулет  и  надела его на шею Келебу. Вот. Он  защитит тебя, он -доказательство того, как сильно я  тебя  люблю...

0

41

Спасибо, Ашера. Уже сумерки. Пошли посмотрим на звёзды. предложил Ариль, посмотрев на амулет, а потом переведя взгляд на Ашеру.

0

42

Звезды... мечтательно протянула девушка..  конечно, пойдем.

0

43

Он взял Ашеру за руку и они вышли.

0

44

Ариль и Ашера приземлились на крыше. Лети, Мантас. сказал Келеб, и они с Ашерой залезли через окно в его комнату. Надеюсь, тебе понравилась прогулка. сказал Ариль, садясь на постель.

0

45

Да,  очень, - устало  заметила  Ашера. Она  присела на кровать  и  прикрыла глаза...

0

46

Ашера уснула, и Келебиарилю стало скучно. Он выпрыгнул из окна.

0


Вы здесь » Мир фэнтази » Талас правителя » Комната Келебиариля и Ашеры